Вопросы о выходе из СНТ и плате за землю - законодательство и возможные платежи

У меня участок в снт некомерческиго товарищества, переведен под ижс населеного пункта имею свилетельство и кадастровые документы, плачу городу за землю, заявление о выходе из снт не писала, вопрос есть ли такой закон если переведена и платишь городу то из снт выходишь, или надо ли платить мне два раза городу и снт за землю так как они просят или достаточно только за воду, так как ни мусорок ни света у нас нет, я не платила снт 2 года и они требую по полной оплату, спасибо, как мне быть.

Лучший ответ

Как член СНТ должны платить на общие нужды.

За землю налог. Это все платежи.

вопрос есть ли такой закон если переведена и платишь городу то из снт выходишь,или надо ли платить мне два раза городу и снт за землю

нет таких законов.