Вопрос о законности торговли промышленными товарами на территории частного дома - неудобства для окружающих и правовые аспекты
Соседи осуществляют торговлю промышленными товарами на территории частного дома, тем самым создавая неудобства живущим рядом. Законна ли торговля на территории частного дома.
Лучший ответ
Уважаемая Вероника, Вы можете обратиться на соседей с жалобой в территориальный орган Роспотребнадзора