Имеет ли младший ребёнок право на льготу в размере 100% оплаты за детский сад при наличии инвалидности старшего ребёнка?
У нас два ребёнка. старший старший ребёнок инвалид детства находится на домашнем обучении, младший ходит в детский сад. Имеет ли младший ребёнок право на льготу в размере 100% оплаты за детский сад или это касается только непосредствено ребёнка инвалида.
Лучший ответ
Подскажите тогда пожалуйста на основе каких законов и нормативных актов можно оформить льготы на младшего здорового ребёнка и какие дополнительные льготы имеет старший ребёнок инвалид(возраст 12лет, 4 класс)