Влияет ли смена места службы на перевод средств по ипотеке при увольнении по ОШМ
В 2012 году приобрел квартиру в ипотеку выслуга 9 лет увольняют по ошм но я нашел новое место службы в другой части будут ли дальше переводить средства на мой счет или все начнется заново, заранее спасибо.
Добрый день!
Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).