Вопрос о сохранении педагогического стажа при переводе сотрудника на вакантную должность воспитателя

• г. Норильск

Сотрудник на вакантной должности младшего воспитателя, имеющий пед. образование переводится на время декретного отпуска основного работника воспитателем. Идет ли пед. стаж у переведенного сотрудника? Спасибо. Людмила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, педагогический стаж будет исчисляться.