А может можно вообще без нее обойтись (какие-то дополнительные справки, например, собрать)?

• г. Москва

Наша семья собирает документы на улучшение жилищных условий. Требуют со всех жильцов трудовые книжки. У моей бабушки (92 года) трудовая книжка утеряна. Организации, где она почти всю жизнь отработала, уже не существует. Как-то можно восстановить трудовую книжку? А может можно вообще без нее обойтись (какие-то дополнительные справки, например, собрать)? Заранее, Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НЕ совсем понятно зачем бабушке в таком возрасте трудовая книжка и на каком основании ее требуют... и причем тут улучшение жил.условий