Возможно ли вывести дочь 11 лет на ПМЖ в Англию без согласия биологического отца

Можно ли вывести дочь 11 лет на ПМЖ в Англию без согласия отца. Я замужем за англичанином, он готов нести все материальные расходы на ребенка. Биологический отец с ней не общается, алименты не платил 2 года, сейчас начал платить по решению суда.
Лучший ответ

На ПМЖ обязательно. Надо согласие, чтобы у вас все хорошо было в Англии зайдите на сайт посольства Англии ознакомитесь с полным списком документов которые у вас потребуют, на въезд в страну.

Если добровольно получить разрешения у нотариуса не получится надо обращаться в суд за выдачей разрешения. В суде, надо доказывать что вашему ребенку будит там лучше, если папа будит против.

Нужна помощь обращайтесь

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.

Мне не понравился Ваш ответ.

Если Вам дадут визу, то сможете.