Что делать, если статьи подпадают под амнистию и приговорят к отработке?
Скажите пожалуйста, куда обратиться или чего ждать, если мои статьи (159 ч.1 и 160 ч.1) попали под амнистию. Присудили 240 часов отработки. Нуно ли ходить отрабатывать?
Лучший ответ
Добрый день! отрабатывать не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
До того момента, как получите уведомление о приминении к Вам акта амнистии, исполнять решение суда, нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!