Директор школы нелегально принуждает учителя трудового обучения к финансированию ремонта мастерской

Правомерны ли действия директора школы в том, что меня, как учителя трудового обучения заставляет делать ремонт мастерской (побелка, покраска, шпаклёвка и т.д.) За счёт того, что я получала деньги за заведования мастерской (столярное дело) с сентября месяца, я должна зти деньги потратить на ремонт и на приобретение инвентаря.

Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.