Директор школы нелегально принуждает учителя трудового обучения к финансированию ремонта мастерской
Правомерны ли действия директора школы в том, что меня, как учителя трудового обучения заставляет делать ремонт мастерской (побелка, покраска, шпаклёвка и т.д.) За счёт того, что я получала деньги за заведования мастерской (столярное дело) с сентября месяца, я должна зти деньги потратить на ремонт и на приобретение инвентаря.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Романова Татьяна Евгеньевна
Алексей Александрович
Школа просит родителей оплатить ремонт класса - как поступить?
Ольга Александровна
Изменение трудового договора и оплаты при ремонте школы в летний период - необходимость или необязательность?
Стас
Меня интересует сколько должны платить за заведование кабинетом в столярной мастерской. В школе кабинет технология.
Ираида Смирнова
Спор о неоправданно низкой оплате работ техслужащей при ремонте школы
Стас
Сколько процентов должны платить за заведование кабинетом в учебной мастерской, кабинет технология мальчики столярной мастерской.
Владимир
Финансирование ремонта подъездов - содержание и ремонт или текущий ремонт? Владимир, просит более подробные сведения и источники.
Мария Алиева
Уборщица в школе, должна производить ремонт школы, тоисть покраска, побелка и т. п.?
Ирина Юрьевна
Необходима ли доплата за вредность для учителя трудового обучения в коррекционной школе-интернате?
Татьяна альбертовна
Руководство детского сада - кто должен отвечать за ремонтные работы и оплачивать физический труд?