Как не платить за ОДН электроэнергию, если освещения на улице никогда не было?

• г. Красноуральск

Наш дом на двух хозяев, в аварийном состоянии. Нам приходят квитанции за электроэнергию. В одной строке указано просто электроэнергия, а во второй ОДН электроэнергии. Могу ли я не платить за ОДН электроэнергии. Так как счетчик повесили на столбе, тоесть на улице, а освещения на улице отродясь не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет- необходимо платить или подавайте жалобу в жилищную инспекцию.