Как не платить за ОДН электроэнергию, если освещения на улице никогда не было?
Наш дом на двух хозяев, в аварийном состоянии. Нам приходят квитанции за электроэнергию. В одной строке указано просто электроэнергия, а во второй ОДН электроэнергии. Могу ли я не платить за ОДН электроэнергии. Так как счетчик повесили на столбе, тоесть на улице, а освещения на улице отродясь не было.
Лучший ответ
Нет- необходимо платить или подавайте жалобу в жилищную инспекцию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!