Неудачное расследование аварии - как обратиться к начальнику райотдела за помощью

Как написать письмо на имя начальника райотдела о ходе расследования? Мою сестру сбила машина на пешеходном переходе, следователь закрыл дело даже не сообщив. Мы подали иск в суд про отмену постановления и направить дело на доследование. Суд удовлетворил направить дело на доследование, решение суда 17.07.2014 г. до сих пор следователь нас избегает и никаких дейсвий не предпренимает. Как нам быть. Судебно медицинская экспертиза установила тяжкие телесные повреждения.
Лучший ответ

Писати потрібно на ім'я слідчого, а не начальника міліції. Бездіяльність слідчого можете оскаржити в прокуратуру або суд.

Письмо напишите в произвольной форме от имени потерпевшей с просьбой ознакомиться с материалами уголовного производства. Письмо сдайте в канцелярию под роспись на Вашем экземпляре.