В течении скольких дней гражданин Азербайджана может находиться на территории рф без регистрации.
В течении скольких дней гражданин азербайджана может находиться на територии рф без регистрации.
Лучший ответ
Алена, гражданин Азербайджана может находиться на территории РФ без регистрации в течении 7 дней. Это говорит о том что он должен в течении 7 дней со дня въезда на территорию РФ пройти регистрацию в ОУФМС России. Удачи