Хотел Спросить можно ли устроиться в полицию после 9 классов?
Лучший ответ
Нет не возможно. Все должностя предусматривают наличие хотя бы среднего образования
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если есть острая нехватка кадров сотрудников полиции в ППС, конвойных или в других службах, то принять могут по решению руководителя, но с обязательным продолжение обучения.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Почему тогда в армию берут всех???есть у тебя образования нет))НЕПОНЯТНО,,,,,,,,,,
Закон "О полиции" четко регламентирует требования к сотруднику полиции. Прежде всего это наличие образования не ниже среднего