Завтра хотят забрать ребёнка в детский дом! Говорят, что притон (хотя было просто грязно). Помогите!
Лучший ответ
Наверняка не первый раз ваше жилище осматривали. Нужно привести жилое помещение в надлежащее санитарно-техническое состояние, устроиться на работу, придерживаться правильного образа жизни и проблема решится.