Новосибирск, 12.05.2015, 20:35

Предложение займа от частного лица - 50 000 рублей на 36 месяцев, но нужно предоплатить 850 рублей за оформление карты - надежное предложение или мошенники?

Вопрос №6816862 из г. Новосибирск
опубликован 12.05.2015, 20:35
Хочу взять в займы у частного лица, предлогают 50000 на 36 месяцев, но оформление карты 850 рублей которые я должна оплатить до встречи с менеджером... написали они ип номер свидетельства и номер счета сбербанка.. я могу быть уверена что меня не кинут?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЭТО - МОШЕННИКИ.

УДАЧИ ВАМ

12.05.2015, 20:38

Здравствуйте, производите какие-либо оплаты только после подписания договора и подтверждающих документов

12.05.2015, 20:36

Здравствуйте! Похоже на мошенничество, лучше ничего не платить.

12.05.2015, 20:36

Помогите пожалуйста..от этих денег зависит моя жизнь..раньше наглупила с кредитами,сейчас негде взять...

12.05.2015, 20:43

НЕ ройте кредитную яму.

Не можете платить не платите.

БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БЕРИТЕ,

УДАЧИ ВАМ

12.05.2015, 20:47

В подавляющем большинстве случаев люди, берущие кредит для закрытия ранее сформировавшихся долгов, только усугубляют свое положение, наращивают долги.

Постарайтесь решить проблему не увеличивая свою кредитную нагрузку.

12.05.2015, 20:49

Заплатите 850 рублей и не получите ни копейки.

12.05.2015, 20:50