У меня нету никакой штраф ну меня добавили черный списку что надо делать что бы очистит из Чорного списку.
У меня нету никакой штраф ну меня добавли чорный списку что надо делат что бы очистит из чорного списку.
Лучший ответ
Не привлекались к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства?