Как взыскать долг за невыполнение договоренности о покупке машины?
Договорился с другом, что в течении месяца он выкупит у меня машину, хозяином которой я являюсь. Машину он забрал делать под себя отдал задаток в размере 25% от стоимости авто, прошел месяц, ни машины, ни денег. Как мне стребовать с него своё? документы все у него, но машина принадлежит мне.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском об истребовании автомобиля из чужого незаконного владения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!