Изменения организационных условий труда - уменьшение оклада и отсутствие вакантных должностей

• г. Нижневартовск

Мне вручили уведомление о изменении организационных условий труда и внесение изменения в штатное расписание согласно приказа № ... (с которым мне отказывают знакомиться) и уменьшением оклада на 50% и сразу же в этом уведомлении прописывают, что нет вакантных должностей. Такие уведомления получили все сотрудники офиса. Что мне ждать по истечении 2-х месяцев со дня вручения уведомления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По истечении срока предупреждения согласно статье 74 ТК РФ трудовой договор расторгается по п.7 ч.1 ст.77 ТК РФ с выплатой двухнедельного выходного пособия в соответствии со ст. 178 ТК РФ . Увольнение можете оспорить в суде согласно статье 392 ТК РФ .