Риск попадания в неприятности - машина, проданная на разбор, оказалась в угоне. Каковы последствия и как поступить?
Сын как посредник принимал участие в продаже машины на разбор, пробили по базе, отказ в регистрации, в угоне не числится. После продажи, через 3 дня, вызвали в полицию его и владельца разбора, говорят, что машина в угоне. Что делать, какое наказание грозит? Заранее благодарю.
Лучший ответ
НАНЯТЬ адвоката.
ПОКА СЫНУ взять 51 ст.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый вечер, Александра!
Вашему сыну требуется помощь адвоката, звоните завтра.
Если пойдет в полицию один, советую не давать показания в соответствии со ст.