Пологаеться ли мне в этой ситуации при сносе пятиэтажки взамен новая квартира?
Я живу в приваизированной квартире в пятиэтажке (которая идёт под снос), но при этом у меня есть др.квартира которая в моей собственности. Пологаеться ли мне в этой ситуации при сносе пятиэтажки взамен новая квартира?
Лучший ответ
В Вашем случае - денежная компенсация исходя из рыночной стоимости.