Документы, необходимые для оформления брака с гражданкой Украины, если она временно находится в Российской Федерации

• г. Феодосия

У меня к Вам вопрос, я Гр. Российской Федерации из г. Феодосия. У меня есть Гражданская Жена, Она из Украины. Скоро жена поедет домой на Украину какие Ей нужны документы что бы мы могли оформить и заключить брак.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

справка о о ее семейном положении