Как восстановить алименты после возвращения мужа, служившего по контракту в Гудермесе?
У меня такой вопрос. Муж 7 лет назад от нас уходил, вернулся через год. я через три месяца после того как он ушел, оформила алименты. Он служил по контракту в гудермесе (чечня), почти год платил, когда решил вернуться (мы оба были не против этого, у нас сын), исполнительного листа не было (ни у него на руках, ни в личном деле, пропал). до этого муж просил что бы я от алиментов отказалась, я ответила что подумаю, но когда он вернулся, это через год, у него закончился контракт, листа не нашлось.
Я за 6 лет не пыталась это узнать. Вот поэтому у меня вопрос, что делать, если я хочу алименты восстановить? Спасибо.
Здравствуйте, обращайтесь в суд