Обвинение в хранении и употреблении наркотиков - что будет с мужем и как это повлияет на нашу маленькую дочку?
Скоро у мужа суд предьявлено обвинение в хранение и употреблении без цели сбыта махрихуаны вес 42 грамма. У нас маленькая дочка 1 год. 3 мес. скажите его посадят?
Такая вероятность существует, вам необходимо обратиться к адвокату, чтобы эту вероятность свести к минимуму.
Если у вашего мужа нет судимостей, то вполне возможно, при должной защите, назначение наказания без реального лишения свободы, то есть с применением ст. 73 УК РФ
Добрый вечер. Если он ранее не судим, то по практике должен отделаться условным наказанием, но все зависит от работы адвоката.