Оплаченный штраф в 2013 году оказался неоплаченным - что делать?
Случайно обнаружила, что оплаченный штраф числится неоплаченным. Нарушение было в 2013 году, оплачено было через СБ РФ сразу после получения постановления. Как назло, недавно эта квитанция попалась на глаза, но поскольку это уже было давно оплачено, я квитанцию благополучно выкинула. А вот сейчас полезла посмотреть, а у меня этот штраф как неоплаченный. Что делать? Спасибо. Валерия.
Лучший ответ
Здравствуйте! Распечатку из банка возьмите и предъявите
Вы мне очень помогли, спасибо!