Что же по закону получается, выписывать ребёнка и мужа на улицу?
Евгения, при разделе совместно нажитого имущества и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными. Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов исходя из заслуживающих внимания интересов одного из супругов, в частности, в случаях если другой из супругов не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересов семьи. приводите указанные Вами обстоятельства в суде и доказывайте их, возможно суд учтет это при разделе имущества.
С уважением, Евгений.