Нужно ли разрешение на выезд ребенка с одинаковой фамилией от отца для поездки в Молдавию?

• г. Кириши

Хочу поехать с ребёнком к родным в Молдавию. У ребёнка свой загран паспорт. Фамилия у нас одинаковая. Нужно ли разрешение на выезд от отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если ребенок едет вместе с Вами, тогда не нужна. Берите с собой свидетельство о рождении, чтобы подтвердить, что Вы - мама