Красноярск, 13.05.2015, 04:06

Аппеляция на амнистию

Вопрос №6818882 из г. Красноярск
опубликован 13.05.2015, 04:06
264 ч 3. попадает под амнистию. Оставят ли водительское. Суд 19 мая аппеляция.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они у меня на руках. приговор не вступил в закконную силу. просто у знакомого такая же статья . и суд был мая. у него дело закрыли и права остались. а иск оставили в силе. может какие справки.бумаги собрать?. жена беремена. помогаю бабушке инвалиду войны. без прав значит без работы. смягчающих много.

13.05.2015, 08:34

Ознакомьтесь с тем на кого амнистия не распространяется, если ваша ситуация не описана, значит вы подпадаете под амнистию.

13. Не распространяется амнистия:

2) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями

105 и 111, частью второй статьи 117, частью третьей статьи 122, статьей

126, частью третьей статьи 127, статьями 127.1 и 127.2, частью второй

статьи 128, статьями 131, 132, 133, 134 и 135, частями второй, третьей и

четвертой статьи 150, частью третьей статьи 151, частями третьей и

четвертой статьи 158, частями третьей и четвертой статьи 159, частью

четвертой статьи 159.1, частью четвертой статьи 159.2, частью четвертой

статьи 159.3, частью третьей статьи 159.4, частью четвертой статьи 159.5,

частью четвертой статьи 159.6, частями третьей и четвертой статьи 160,

частями второй и третьей статьи 161, статьей 162, частями второй и

третьей статьи 163, частями третьей и четвертой статьи 166, частью

четвертой статьи 174, частью четвертой статьи 174.1, статьей 186, частью

третьей статьи 189, частью второй статьи 201, статьями 205, 205.1, 205.2,

205.3, 205.4, 205.5, 206, 207, 208, 209, 210 и 211, частями первой,

второй и четвертой статьи 212, частью второй статьи 213, частью второй

статьи 221, частями второй и третьей статьи 222, частями первой, второй и

третьей статьи 223, статьями 226 и 226.1 частями второй и третьей статьи

227, частями второй и третьей статьи 228, статьей 228.1 частью второй

статьи 228.4, статьями 229 и 229.1, частями второй и третьей статьи 230,

частью второй статьи 231, статьей 232, частью третьей статьи 234, частями

второй и третьей статьи 240, статьей 240.1, частями второй и третьей

статьи 241, частями второй и третьей статьи 242, статьями 242.1, 242.2,

275, 276, 277, 278, 279, 281, 282, 282.1, 282.2, частью второй статьи

282.3, частью третьей статьи 285, частями второй и третьей статьи 286,

статьями 290, 291, 291.1, 295, 296, 299 и 300, частью третьей статьи 301,

статьей 313, частью третьей статьи 314, статьями 317, 318 и 321, частью

второй статьи 322.1, статьей 329, частью второй статьи 333, частями

второй и третьей статьи 335, статьями 353, 354, 354.1, 355, 356, 357,

358, 359 и 360 Уголовного кодекса Российской Федерации;

3) на осужденных, признанных в соответствии с Уголовным кодексом

РСФСР особо опасными рецидивистами или совершивших преступления при особо

опасном рецидиве в соответствии с Уголовным кодексом Российской

Федерации;

4) на осужденных, вновь совершивших умышленные преступления в местах

лишения свободы;

5) на лиц, освобождавшихся после 2005 года от наказания в порядке

помилования или в соответствии с актами об амнистии и вновь совершивших

умышленные преступления;

6) на осужденных, являющихся злостными нарушителями установленного

порядка отбывания наказания.

13.05.2015, 04:55
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Так ставьте знак вопроса, а не точки. Нет не оставят.

13.05.2015, 08:26

водительское удостоверение вам не должны возвращать по амнистии....

13.05.2015, 08:27

Вопрос про водительское был.

13.05.2015, 08:25

Они у меня на руках. приговор не вступил в закконную силу. просто у знакомого такая же статья . и суд был мая. у него дело закрыли и права остались. а иск оставили в силе. может какие справки.бумаги собрать?. жена беремена. помогаю бабушке инвалиду войны. без прав значит без работы. смягчающих много.

13.05.2015, 08:34