Может ли ребенок проживать с бабушкой и отцом после развода? Как решить вопрос с алиментами и заботой о ребенке?

• г. Челябинск

После развода жена вышла на работу по железнодорожному графику с ребенком времени заниматься и находится совсем нет. Может ли мой ребенок проживать с бабушкой моей мамой и мной я работаю бываю только вечерами. Бывшая жена хочет подать на алименты и платить с них свою долю ипотеки а как должени проживать и на что мой ребенок? Что мне нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо определить сначала место проживания ребенка, после этого можно подать на алименты по содержанию ребенка