Как составить исковое заявление на возмещение морального вреда после кражи телефона моему 11-летнему сыну?
2.04.2015 у моего сына 11 лет на улице отобрали два подростка 1999 и 2000 г. р. телефон. Завели уголовное дело. Парней нашли. Телефон неделю назад вернули. Подскажите как мне составить исковое заявление на возмещение морального вреда?
Составление искового заявления - платная услуга.
Но в вашем случае компенсировать моральный вред можно только в том случае, если при отобрании к потерпевшему применялось физическое насилие.
То есть его при этом избили.
Обратитесь к юристу.
К юристу обратись, бесплатных рабов тут нет
Я не просила бесплатно составить иск! если вы прочитаете сообщение, там написано КАК!!! Нормальные люди написали ответ, что обратитесь к юристу и вам помогут. Так и сделала. но это было 9 лет!!! назад