Скажите пожалуйста обязан ли отец ребенка платить алименты на содержание гражданской жены?

• г. Большой камень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

нет не обязан этого делать.

Здравствуйте Ирина, в соответствии с действующим семейным кодексом алименты на содержание может потребовать только законная супруга. ст.90 семейного кодекса РФ.