Как восстановить водительские права категории ВС, если утеряны все документы, кроме номера водительского удостоверения на категорию С
В ноябре 1984 г. я перездал экзамен по вохдению на категорию Б. Права были категлоии С. Получил БС. С годами утерял все документы, остались только документы о получении прав и номер водительского удостоверения н а категорию С. Как восстановить ВС? Вархиве номер прав БС найти не могут.
Лучший ответ
Здравствуйте, попробуйте обратиться в автошколу, восстановите карточку, далее в ГИБДД напишите заявление