И потом по истечению срока (10 лет)
Уменя такой вопрос так как сейчас оплата за обучение на водительское удостоверение в различных регионах разноя, могу ли я выехать в другой регион и по временной прописке получить права. И потом по истечению срока (10 лет) я могу поменять права по месту основной прописки или мне нужно будет опять ехать в тот регион где я получал водительское удостоверение? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Лучший ответ
Вы можете по временной прописке получить права. в последующем при переезде и др. обстоятельствах Вы можете заменить права по месту основного проживания