Если обратиться в ГИБДД по месту временной регистрации, нужна ли справка подтверждающая
Где менять права, в связи с окончанием срока их действия, если прописка в одном городе, а проживаю в другом, имея временную регистрацию. Если обратиться в ГИБДД по месту временной регистрации, нужна ли справка подтверждающая, что я не лишалась прав по месту прописки, и каким образом ее получить?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением об обмене в ГИБДД по месту временной регистрации. Никаких справок не нужно.