Маме отказали в признании инвалидности при артрозе 3-4 степени - как обжаловать решение комиссии?
Маме отказали в инвалидности при диагнозе артроз 3-4 степени. Ходить может только с костылем. Лечащий врач, сказал, лечение не поможет, только замена суставов. Менять по очереди через 3 года. Половина пенсии на лекарства. Как обжаловать решение комиссии или в нашей стране это бесполезно?
Здравствуйте. По-моему мнению, обжаловать нужно в суде. Брать выписку с отказом и писать заявление в суд. К сожалению ссылки на закон не приведу, очень специфическая категория дел, вам нужно обращаться лично к юристу и заниматься этим вопросом, через Интернет проблему не решите