LSN Messenger
Дальнегорск, 13.05.2015, 08:49

Рабочий подал в суд на моего отца после травмы ноги во время работы

Вопрос №6820230 из г. Дальнегорск
опубликован 13.05.2015, 08:49
На моего отца подал в в суд рабочий. Во время заезда рабочий жаловался на боли в ноге, отец его отвез в больницу. Осмотр показал что сломана ступня. Ему выписали больничный. И вместо того чтобы сидеть дома он лазил по кедрам и собирал шишки. По истечению больничного рабочий пришел на кастылях и сказал отцу что у него не срастается нога. И начал просить денег на апирацию. Отец зказал что не даст денег потому что до него дошли слухи что он не лечил ногу, к лазил по кедрам. Рабочий сказал он увидется с отцом в суду.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня есть друзья, которые видели как он лазил деревьям. Ходят слухи ,что адвокат рабочего очень хорошо дружит с судьёйб

13.05.2015, 09:06

Детский лепет. Ищите доказательства, иначе с судом даже не стоит затеваться.

13.05.2015, 09:07

Нужны серьезные доказательства-подумайте каких получить и предоставить суду.

13.05.2015, 09:11

когда будет у Вас иск на руках, пишите. сейчас пока не ясна позиция этого рабочего

13.05.2015, 08:53

Дело уже идет полтара месяца. Иск не видел, но суд на стороне работника.

13.05.2015, 08:57

Если суд на стороне работника ,то получается что ваш отец не смог предоставить суду веские доказательства,обосновывающие его позицию

13.05.2015, 08:59

У меня есть друзья, которые видели как он лазил деревьям. Ходят слухи ,что адвокат рабочего очень хорошо дружит с судьёйб

13.05.2015, 09:06

Детский лепет. Ищите доказательства, иначе с судом даже не стоит затеваться.

13.05.2015, 09:07

Нужны серьезные доказательства-подумайте каких получить и предоставить суду.

13.05.2015, 09:11