Выплатят ли отпускные при увольнении без приказа на отпуск

Вопрос №6820552 из г. Наро-Фоминск
опубликован 13.05.2015, 09:20

Щас нахожусь на больничном в июне должен быть отпуск если я щас напешу на увольнение должны ли мне выплатить отпускные. Но приказа на отпуск нет.

Лучший ответ
Рекомендуется

В организации работаю 15 лет. наруки получала от30 до35. отпуск 14 рабочих дней. один отгуляла в феврале. у нас 2 раза в год по 14 дней

13.05.2015, 09:37

Вам должны будут выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

13.05.2015, 09:24

В каком размере

13.05.2015, 09:27

Я не знаю какая у Вас зарплата, за сколько дней отпуска Вам будут начитывать компенсацию. На данный вопрос не имеется возможность ответить.

13.05.2015, 09:31

В организации работаю 15 лет. наруки получала от30 до35. отпуск 14 рабочих дней. один отгуляла в феврале. у нас 2 раза в год по 14 дней

13.05.2015, 09:37