Как решить проблему с долгами и отказом в трудоустройстве - советы юриста
Нужна помощь юриста!
У меня в связи с потерей работы и долгих поисков! Образовались длительные просрочки по кредитам! Уже один из банков выставил исполнительный лист по долгам! Сейчас пытаясь устроится на работу мне отказывают! Косвенно намекая на долги!
Есть ли какая возможность решения этого!
Вариант моего банкротства и или надо договариваться с коллекторами?
Не понятно.... банк в суд уже подал и есть решение или пугают?
Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года независимо от суммы задолженности в районный суд по месту жительства при наличии признаков банкротства.
2. Ход и результаты процедуры зависят от Вашей индивидуальной ситуации. Консультируйтесь лично.
3. Это связано с серьезными затратами на банкротный процесс.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Да банк подал в суд и решение есть ! На сайте судебных приставов висит исполнительный лист! Я по нему начал выплачивать но опять оставшись без работы прекратил!