В июле 1991 года в г.Москве трагически погиб Старков Олег Геннадьевич.
По этому вопросу нужно смотреть документы, проверять истек ли срок исковой давности.
Кроме того в вопросе есть неточности (например, кооператтивные квартиры не подлежат приватизации). Вы просите не ответить на вопрос, а решить проблему в которой множество вопросов и подвопросов,ответить на которые можно только изучив документы.
Нужно вести переписку, истребовать документы, сопоставлять документы и факты. Нужно чтобы кто-то этим занимался, причем долго и плотно.
Самое простое договориться с московским адвокатом, чтобы он взялся за дело, вероятно за часть её стоимости.