Могу ли я поехать в Россию по своему загранпаспорту с девичьей фамилией после регистрации брака в Грузии?
Я гражданка Росиии, находясь сейчас в грузии я зарегистрирую свой брак по загран паспорту, хочу взять фамилию мужа, смогу ли я поехать в россию по своему паспорту с девичьей фамилией?
Лучший ответ
Добрый день, да сможете, либо можете переоформить загранпаспорт в Консульстве.