Проблема получения путевки в детский сад для детей, рожденных летом - как найти решение?
У меня двое детей, старшей будет 6 июня пять лет она ходит в сад, она получила путевку в три года, младшей 13 июля будет два года, в апреле этого года вывесили списки, мы не попали в списки, почему рожденные дети летом не получают путевку в сад? помогите, как получить садик? И возможно это?
Лучший ответ
Для решения проблемы напишите заявление в Управление образования города