Сотруднику МЧС России отказано в получении выплаты по постановлению правительства РФ - что делать без собственного жилья?

Я сотрудник МЧС России служу уже более 13 лет и благодаря постановлению правительства РФ от 24.04.2013. 369 подал документы на получение выплаты в полном обьеме собрал все что требуется для этого но мне пришёл отказ что мне делать своего жилья у меня нет более 7 лет прописан у брата состав семьи я один пожалуйста помогите скоро на пенсию а жить не где.

Лучший ответ

Вам пришел отказ, в нём должна быть мотивировка с указанием обстоятельств и причин отказа.

Берете этот отказ, составляете иск о признании за вами права на ЕДВ по жилью и подаете в суд.

Не можете самостоятельно - значит обращаетесь очно и платно к специалисту.