Есть ли какие варианты для гражданки Литвы замужем за гражданина РФ, быть, въехать в РФ, например как ЕМУ штамп 4
Есть ли какие варианты для гражданки Литвы замужем за гражданина РФ, быть, вьехать в РФ, например как ЕУ штамп 4
Лучший ответ
Вы вправе въехать в РФ на общих основаниях. Если в отношении Вас не принималось решение о неразрешении или ограничении въезда, то проблем не будет.