Кемерово, 13.05.2015, 10:44

Возможна ли отмена или изменение билета Кемерово-Тель-Авив на более раннюю дату?

Вопрос №6821428 из г. Кемерово
опубликован 13.05.2015, 10:44
На руках есть билет туда-обратно Кемерово-Тель-Авив (через Москву), даты 14 июня - 23 августа, стоимость в общей сложности 26185 руб. Билеты были приобретены по наименьшему на тот момент тарифу и они невозвратные. Есть ли возможность вернуть какую-то часть уплаченных за билеты средств, если возвращать билеты? Либо можно ли их как-то поменять на более раннюю дату? Мне нужно на данный момент улететь в Израиль раньше 14 июня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Дарья вы можете вернуть полную стоимость билетов, только по балези медицинским показаниям

14.05.2015, 10:04

Здравствуйте, Дарья.

Да, можете сдать билеты и вернуть деньги.

14.05.2015, 04:33

А то,что я подписала бумагу,что согласна с условиями невозвратности и необменности билетов,не играет роли разве? Т.е.я в любом случае могу вернуть деньги,если сдам билеты? Обменять мне не удастся?

14.05.2015, 07:22

Если вы подписали договор, то обменять не получиться, а вот на основании болезни есть шансы вернуть деньги.

14.05.2015, 10:59