Отказ страховой компании в выплате ущерба по ДТП - куда обратиться за выплатой, если виновник банкрот?

Моя страховая компания отказалась выплачивать ущерб по ДТП (ОСАГО). В ходе 2-х судебных заседаний решение было-взыскать ущерб с компании виновника ДТП, которя на сегодняшний день банкрот. Куда мне обращаться в данном случае за выплатой?

Лучший ответ

Пишите заявление в рса о компенсационной выплате. Пример заявления есть на сайте рса. Если возникли вопросы обращайтесь. Мой телефон 89376174811. Консультация бесплатная

Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день. Обратитесь в РСА.