Эту квартиру Мы купили на кредит после свадьбы на его имени.
У меня отношение с мужом очень прлохое. Он меня не уважает, перед детми ругает матом, сильно удирит меня по голове и другие части моего тела. У нас двое дети и мы живем однакомнатном квартире. Эту квартиру Мы купили на кредит после свадьбы на его имени. Я хочу розвестись, но я боюсь остатся на улице. На родственников не хочу пойти. Но у меня кончились терпение. Я у него сильно боюсь, как будто в один день он меня убиеть. Что мне делать не знаю. Я иногда думаю что он психисески болень. Пожалуста ответте мне на мои вопросы. Прошу сохранить онанимность. Еще хочу сказать что данное время я тоже работаю.
Поскольку квартира куплена в кредит, то она является совместной собственностью супругов. Таким образом, Вы имеете право при расторжении брака заявить иск о разделе имущества супругов и просить признать за Вами право на 1/2 долю квартиры.