Как перевести на себя машину, полученную бесплатно, согласно техническому талону?
Уважаемый Андрей Владимирович.
В дополнение к ранее сказанному-в УСЗН Вы можте обратиться сейчас, не дожидаясь окончания срока. Пока у них начнёте оформлять документы.
Наследственное дело после жены и наследственное дело после отца - это разные дела и автомобиль в первое наследство не включить.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Уважаемый Андрей Владимирович.
Автомобили, выданные инвалидам и участникам ВОВ, включаются в состав наследства. А для снятия его с учёта Вам необходимо получить соответствующее разрешение в УСЗН г. Москвы (по-моему, 1-й Басманный переулок).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Значит ранее чем через 6 мес.
я ничего не сделать не смогу?
И еще, у меня , в связи со смертью жены в 2005 году уже открыто наследное дело, т.е. я могу в него вписать эту машину?.
С уважением.
А.Ширшов