Проблемы с выплатой заработной платы и оформлением должности - что делать в такой ситуации?

• г. Мурманск

Подписал ученический договор со Связной, с 16 апреля по 16 мая, . Ситуация такая, должны были 12 мая выплатить зп за апрель, 2600 стажерских, оплаты не было, хотя у других стажеров роста есть, мне ждать 27 мая-это 2 я дата оплаты, или они должны рассчитать за период который указан в ученическом договоре, ? Это еще не все, откладывают мое оформление продавца, тем самым уменьшая мне зп, могу ли я что нибудь сделать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Трудовую инспекцию.