Возможно ли подать в суд заявление на возврат не пересчитанной страховой выплаты при досрочном погашении кредита, если это произошло в 2013 году?

• г. Тобольск

Могу ли подать в суд заявление по правам потребителя на страховую компанию на возврат не пересчитанной страховой выплаты при досрочном погашении кредита, если кредит досрочно был погашен в 2013 году? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете ввиду страхование кредита?

Можете, если возврат страховой премии предусмотрен условиями договора. Для начала можете обратиться в саму страховую компанию или банк-кредитор