Я гражданка Украины (Донецкая обл.) могу ли я работать медсестрой в муниципальной больнице имея РВП.
Я гражданка украины (Донецкая обл.) могу ли я работать медсестрой в муницыпальной больнице имея РВП.
Лучший ответ
Добрый день!
Да, можете. Если Вас примут на работу и Ваше РВП оформлено в том же регионе, где Вы собираетесь работать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!